TDK-Lambda RTEN-5006
Power Line EMC Filters, 3-phase/3-line(500V), Rated Current: 6A, Multipurpose, Block terminal
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK-Lambda RTEN-5006.
Ciiva
Datasheet7 páginasHace 7 años
IHS
Sager Power Systems
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2007-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK-Lambda RTEN-5006 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 60Hz 6A 500VAC/500VDC Terminal Block Chassis Mount
Power Supply; 500V (AC; DC)Filter; 500VAC6A; Screw terminations
FILTER, 500VAC 6A, SCREW TERMINATIONS
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
Power Line Filters Filter 500VAC 6A
FILTER, 3-PH, 1-STAGE, 6A/500V, CHASSIS;
LINE FILTER 500VAC/VDC 6A CHASS
LINE FILTER 500VDC/VAC 6A CHASS
LINE FILT 500VDC 500VAC 6A CHAS
Power Line Filter, 3-Ph, 6A, 500Vac/Vdc; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500V; Current Rating:6A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Product Range:Rten Series Rohs Compliant: Yes |Tdk-Lambda RTEN-5006