TDK-Lambda CCG15-24-05S
Module DC-DC Single 5V 3A 15W Through Hole 6-Pin DIP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK-Lambda CCG15-24-05S.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK-Lambda CCG15-24-05S suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
DC-DC Converters, On-board type, Output: 15W, 5V, Isolated type
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
TDK-Lambda CCG15-24-05S DC/DC Converter 5V 3A 15W 1 Output Shielded
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 12/24Vin 5Vout 3A
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 3A 15W 6-Pin
DC-DC CONVERTER, PCB MOUNT, 5V@3A, 15W, 12/24 V, CCG15S SERIES
TDK-Lambda DCDC, CCG15, 9 ¡ú 36 V , 5V , 15W
DC/DC Converter 9 ... 36V 5V 3A 15W
DC-DC CONVERTER, 5V, 3A; Power Supply Applications:ITE; DC / DC Converter Type:DIP; Input Ratio:4:1; Output Power Max:15W; No. of Outputs:1 Output; Output Voltage - Output 1:5V; Output Current - Output 1:3A; Output Regulation:- RoHS Compliant: Yes