TDK-Lambda CCG10-48-05SR
Isolated Surface Mount DC/DC Converter, ITE & Industrial, Module, 4: 1, 10 W, 1 Output, 5 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK-Lambda CCG10-48-05SR.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK-Lambda CCG10-48-05SR suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
DC-DC CONVERTER, SINGLE OUT, 10W, 18-76VIN, 5VOUT, 2A, TH, SMD SERIES
DC-DC Converters, PCB mount, Output: 10W, 5V, Isolated type
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 48Vin 5Vout Single SMD
DC-DC CONVERTER, 5V, 2A ROHS COMPLIANT: YES