Taoglas XAHP.50.A.301111
RF Antenna, 1.602GHz, GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / QZSS / SBAS, 4.2dBi, 50ohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas XAHP.50.A.301111.
JRH Electronics
Datasheet22 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.00%
Descripciones
Descripciones de Taoglas XAHP.50.A.301111 suministradas por sus distribuidores.
Colosseum* XAHP.50 Active Multi-Band GNSS External Antenna
Colosseum X Active Multiband GNSS Antenna
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 4.2DBI, 50 OHM;