Taoglas WTSP.2400.25.4.A.40
WTSP.2400.25.4.A.40 25mm Embedded 2.4GHz Wi-Fi Terrablast Extermely Light Patch Antenna
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas WTSP.2400.25.4.A.40.
Sager Electronics
Datasheet15 páginasHace 5 años
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.65%
Descripciones
Descripciones de Taoglas WTSP.2400.25.4.A.40 suministradas por sus distribuidores.
Antenna Patch Low Profile 2.4GHz 4.9dBi SMD Tray
Antenna Patch -2.07dBi Gain 2500MHz 2-Pin Tray