Taoglas SGGP.25.4.A.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.5 VSWR, 1.75dBi Gain, 50ohm, Right Hand Circular Polarisation, SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas SGGP.25.4.A.02.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet14 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
TaoglasPCS.07.A
Antenna Dielectric -4.68dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz T/R
Yageo GroupW3047A
Dual Band Antenna, 0.8815/1.96 Ghz Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3047A
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
AntenovaA10194
RF Antenna PCB Trace 2.4GHz, 5GHz UHF (2GHz to 3GHz), SHF (f > 4GHz) T/R
Descripciones
Descripciones de Taoglas SGGP.25.4.A.02 suministradas por sus distribuidores.
Antennas Sggp.25.4.A.02 Gps/Glonass/Galileo 25*25*4Mm Smd Mount Patch
1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 8MHz , 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85