Taoglas SGGP.12.4.A.02
Patch Antenna, Dual Band, Right Hand Circular, 1.57542 GHz, 1.602 GHz, Surface Mount
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas SGGP.12.4.A.02.
Future Electronics
Datasheet18 páginasHace 8 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupW3544A
Composite PCB Antenna, Dual Band, 824 MHz to 960 MHz, 1.71 GHz to 2.17 GHz Surface Mount
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
D-Puck Internal Antenna 2.4 to 2.5GHz/5.15 to 5.875GHz 50Ohms Surface Mount T/R Bulk
Antenna Wide Band 3dB Gain 2500MHz/6000MHz 2-Pin SMD T/R
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
Descripciones
Descripciones de Taoglas SGGP.12.4.A.02 suministradas por sus distribuidores.
Patch Antenna, 1.602Ghz, 2.94Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602Ghz; Antenna Mounting:Smd; Gain:2.94Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Taoglas SGGP.12.4.A.02
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Gain = 2.7 dBi / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Length mm = 12 / Width mm = 12 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85