Taoglas OMB.915.B08F21
RF Antenna, 902 to 928MHz, Collinear, 8dBi, 50 ohm, Vertical
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas OMB.915.B08F21.
Farnell
Datasheet14 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.10%
Descripciones
Descripciones de Taoglas OMB.915.B08F21 suministradas por sus distribuidores.
Barracuda OMB.915.B08F21 915MHz 8dBi Omnidirectional Outdoor Antenna
Antenna ISM Band 8dBi Gain 928MHz Tube
915MHZ 8DBI OMNI ANTENNA WITH N
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
8dB 50W 1.5 50¦¸ 915MHz 147.5cm
RF ANTENNA, 902 TO 928MHZ, 8DBI, 50 OHM; Antenna Type:Collinear; Frequency Min:902MHz; Frequency Max:928MHz; Antenna Mounting:Pole (Mast) or Wall; Gain:8dBi; VSWR:1.5; Input Power:50W; Input Impedance:50ohm; Product Range:- RoHS Compliant: Yes