Taoglas MFX3.07.0150C
Antenna Flex -3.53dBi Gain 716MHz/746MHz/1755MHz/1910MHz/1990MHz/2155MHz Automotive Bag
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas MFX3.07.0150C.
JRH Electronics
Datasheet15 páginasHace 5 años
Datasheet15 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.12%
Descripciones
Descripciones de Taoglas MFX3.07.0150C suministradas por sus distribuidores.
Cat M1 Wide Band Flex Antenna 698MHZ to 3GHZ With 150MM 1.37 Ipex Mhfht
Flexible Antenna, Multi Band, Linear, 1.85 GHz to 1.91 GHz, 1.93 GHz to 1.99 GHz, 1.71 GHz to 1.755 GHz, 2.11 GHz to 2.155 GHz, 6.99 GHz to 7.16 GHz, 7.29 GHz to 7.46 GHz, Adhesive Mount
RF ANTENNA, 698MHZ TO 3GHZ, 3.07DBI, 5W; Antenna Type:LTE / CAT-M1 / NB-IoT; Frequency Min:698MHz; Frequency Max:3GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3.07dBi; VSWR:-; Input Power:5W; Input Impedance:50ohm; Product Range:- RoHS Compliant: Yes
Network Applications = CAT-M1 / Network Applications = NB-IoT / Network Applications = ISM / Network Applications = Wi-Fi / Gain = 4.5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 700 ... 746 MHz / Frequency Band Range = 1.71 ... 2.17 GHz / Frequency Band Range = 1.85 ... 2 GHz / Antenna Connector Type = U.FL / Coaxial Cable Types = 1.37 mm / Cable Length mm = 150 / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / Length mm = 96 / Width mm = 21 / Height mm = 0.2 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85