Taoglas GW.22.5151
GW.22.5151 5dBi 2.4GHz Rubber Duck Dipole Antenna with RP-SMA(M) Straight Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GW.22.5151.
JRH Electronics
Datasheet13 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.90%
Descripciones
Descripciones de Taoglas GW.22.5151 suministradas por sus distribuidores.
RF ANTENNA, 2.5GHZ, 4.64DBI, 50 OHM; Antenna Type:Dipole; Frequency Min:-; Frequency Max:2.5GHz; Antenna Mounting:RP SMA Connector; Gain:4.64dBi; VSWR:-; Input Power:10W; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear RoHS Compliant: Yes
Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = ZigBee / Network Applications = Bluetooth / Network Applications = Thread / Gain = 4.6 dBi / Mounting Type = Screw / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Antenna Connector Type = Male RP-SMA / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / Power Rating W = 10 / Protection Rating = IP67 / Protection Rating = IK07 / Length mm = 235 / Diameter mm = 13 / Material = Thermoplastic Polyester Elastomer (TPE-E) / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85