Taoglas G24.A.305111
Antenna Cellular -6.3dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz Bag
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas G24.A.305111.
JRH Electronics
Datasheet19 páginasHace 7 años
Datasheet19 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.57%
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMPANT-DB1-RMS-RPS
Multi-Band RMS Series Vehicle Roof Mount 1/4 Wave Monopole Antenna, RP-SMA Connector
Antenna GPS 30dBi 896MHz/960MHz/1880MHz/1900MHz/2170MHz Screw
External Antenna, Puck, Multi Band, 824GHz -2.17GHz, Linear, Right Hand Circular, Screw Mount
AbraconAPAMBJ-145
External Antenna, Dome, Dual Band, 2.4 GHz, 5.1 GHz to 5.9 GHz, Horizontal, SMA Connector
RF SolutionsANT-PUKDB
PUK Antenna 433/868MHz M14 Screw SMA(M)
Descripciones
Descripciones de Taoglas G24.A.305111 suministradas por sus distribuidores.
Antennas Ultima G24 3G/2G Cellular Permanent Mount Antenna, 3M Nfc-200
External Antenna, Dome, Multi Band, 824MHz-896MHz, 880MHz-960MHz, 1.71GHz -1.88GHz, 1.85GHz -1.99GHz, 1.92GHz -2.17GHz, Linear, Screw Mount