Taoglas FXUB63.54.0150C
Antennas FXUB63.54.0150C 4G/LTE Flex Antenna 698MHz 3000 MHz with 150mm 1.37 I-PEX MHF 4L
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas FXUB63.54.0150C.
JRH Electronics
Datasheet24 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.81%
Descripciones
Descripciones de Taoglas FXUB63.54.0150C suministradas por sus distribuidores.
RF ANTENNA, 600MHZ TO 3GHZ, 5DBI, 50 OHM; Antenna Type:WiFi / ISM / AGPS; Frequency Min:600MHz; Frequency Max:3GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:5dBi; VSWR:1.8; Input Power:5W; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear RoHS Compliant: Yes
Network Applications = 5G / Network Applications = 4G / Network Applications = 3G / Network Applications = 2G / Network Applications = GPS / Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = ISM / Gain = 4.7 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 698 ... 960 MHz / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Frequency Band Range = 1.71 ... 2.17 GHz / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Frequency Band Range = 2.5 ... 2.69 GHz / Networks / Technology = 5G NR / Networks / Technology = FR1 / Networks / Technology = 4G LTE / Networks / Technology = WCDMA / Networks / Technology = HSPA / Networks / Technology = HSPA+ / Networks / Technology = TD-SCDMA / Antenna Connector Type = HSC / Coaxial Cable Types = 1.37 mm / Cable Length mm = 150 / Impedance Ohm = 50 / Power Rating W = 5 / Polarisation = Linear / VSWR = 5.2:1 / Length mm = 96 / Width mm = 21 / Height mm = 0.2 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85