Taoglas FXP29.07.0070A
Flexible Antenna, Single Band, Linear, 1.92 GHz to 2.17 GHz, Adhesive Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas FXP29.07.0070A.
JRH Electronics
Datasheet13 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Atom FXP75 2.4GHz Flex Super Micro PCB Antenna, 45mm Ø0.81, I-PEX MHF®IU.FL
Maximus FXUB66 5G/4G Wideband 600-6000MHz Flexible Antenna, 150mm Ø1.37, I-PEX MHF® U.FL
PCB Antenna, 2.4GHz to 2.4835GHz, 2 VSWR, 2.5dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
Yageo GroupW4000D197
External Antenna, Puck, Single Band, 1.57542GHz, Adhesive Mount
AntenovaSRFG017-100
Bentoni: Flexible GNSS antenna, self adhesive, 100mm cable + Ipex
Yageo GroupW3593B0100
Antenna, Embedded, FPC, 4900/5850MHz, 2dBi, Cable 100mm, U.FL
Descripciones
Descripciones de Taoglas FXP29.07.0070A suministradas por sus distribuidores.
FXP29 3G 2100MHz Flexible Antenna, 70mm Ø1.13mm, I-PEX MHF®IU.FL
Antenna Monopole 1.5dBi 2170MHz Adhesive Bag
3G 2100MHZ FLEXIBLE ANTENNA 70