Taoglas FW.24.NTY.M
External Antenna, Whip - Monopole, Single Band, 2.4GHz -2.500GHz, Linear, N Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas FW.24.NTY.M.
JRH Electronics
Datasheet15 páginasHace 6 años
Datasheet15 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.52%
Componentes relacionados
Atom FXP75 2.4GHz Flex Super Micro PCB Antenna, 45mm Ø0.81, I-PEX MHF®IU.FL
Rf Antenna, Pcb, 2.484Ghz, I-Pex Conn Rohs Compliant: Yes |Taoglas PC17.07.0070A
RF Antenna, 617MHz to 5.925GHz, PCB, 5.26dBi, 50 ohm, Linear
Yageo GroupW3525B100
PCB Antenna, Single Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, PCB Mount
Yageo GroupW1049B050
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Linear, Vertical, U.FL Connector
Antenna, Patch, 1.57542Ghz, 2.5Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAM1866YA18
Descripciones
Descripciones de Taoglas FW.24.NTY.M suministradas por sus distribuidores.
Taoglas Meteor FW.24.NTY.M Antenna, 2.4GHz Flexible Whip Monopole, N Type(M)-001
WHIP ANTENNA, 2.4-2.5GHZ, 4.26DBI; Antenna Type:Whip; Frequency Min:2.4GHz; Max:2.5GHz; Mounting:N Connector; Gain:4.26dBi; VSWR:3;
Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = Bluetooth / Network Applications = ISM / Gain = 4 dBi / Mounting Type = Screw / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Antenna Connector Type = Male N / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / VSWR = 3:1 / Power Rating W = 10 / Protection Rating = IP65 / Series = Meteor / Length mm = 316 / Width mm = 20 / Diameter mm = 6 / Material = ABS / Material = Polyethylene (PE) / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85