Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02
Internal Ant, Patch, 1.602Ghz, 2.4Dbi Rohs Compliant: Yes |Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02 suministradas por sus distribuidores.
Antenna Patch Ceramic 1575.42MHz 2.4dBi SMD T/R
2.4dB GPS L1,Galileo E1 2:1 50¦¸ 1.575GHz , 18mm*18mm*2mm
DSGP.1575.18 18*18*2mm GPS L1 & Galileo E1 Ceramic Patch
Antenna Patch 2.4dBi Gain 9-Pin T/R
INTERNAL ANT, PATCH, 1.602GHZ, 2.4DBI;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = QZSS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Compatible GNSS Networks = SBAS / Gain = 2.4 dBi / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 2:1 / Length mm = 18 / Width mm = 18 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85