Taoglas DBP.433.T.A.30
DBP.433.T.A.30 Dielectric Band Pass Filter for 433MHz
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas DBP.433.T.A.30.
JRH Electronics
Datasheet12 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Taoglas DBP.433.T.A.30 suministradas por sus distribuidores.
3dB 433.92MHz 10MHz SMD,10X7.5MM 10mm*7.45mm*4mm
Accessory Type = Filter / Suitable for = ISM
RF Filter 433.92MHz 3dB 10MHz 6-Pin SMD
RF FILT BAND PASS 433.92MHZ 2SMD
RF FILTR BANDPASS 433.92MHZ 2SMD