Taoglas CGGP.25.4.E.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.8 VSWR, 5.46dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas CGGP.25.4.E.02.
JRH Electronics
Datasheet18 páginasHace 5 años
Datasheet22 páginasHace 10 años
ODG (Origin Data Global)
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Taoglas CGGP.25.4.E.02 suministradas por sus distribuidores.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 5.4 dBi, 25mm
25*25*4mm CGGP.25.4.E.02 GPS/GLONASS/GALILEO Dual-Band Patch Antenna
Antenna GPS 5.46dBi Gain Carton
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 5.46DBI, 50 OHM; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:5.46dBi; VSWR:1.8; Input Power:-; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear; Product Range:-RoHS Compliant: Yes
5.46dB 1.8 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 4mm