Taoglas CGGBP.25.2.A.02
RF ANTENNA GLONASS, GNSS, GPS Ceramic Patch Pin Surface Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas CGGBP.25.2.A.02.
Sager Electronics
Datasheet15 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Taoglas CGGBP.25.2.A.02 suministradas por sus distribuidores.
GPS/GLONASS/BeiDou 25mm x 25mm x 2mm Ceramic Patch Antenna
Antenna Patch 4.35dBi Gain Automotive 2-Pin Tray
4.35dB 50¦¸ 1.561GHz,1.575GHz,1.602GHz 2mm