Taoglas CBD01.07.0100C
CBD01.07.0100C 2.4GHz Cable Dipole Antenna, 100mm Ø1.37, I-PEX MHF®IU.FL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas CBD01.07.0100C.
JRH Electronics
Datasheet19 páginasHace 9 años
Datasheet19 páginasHace 1 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+779%
Descripciones
Descripciones de Taoglas CBD01.07.0100C suministradas por sus distribuidores.
Antenna Dipole Linear 2.4GHz 3dBi Cable Mount Bag
2.4GHZ CABLE DIPOLE ANTENNA 10
Antenna Dipole 3dBi Gain 2500MHz Bag
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
RF ANT 4.9GHZ WHIP STR CONN MT