Taoglas AGVLB.25B.07.0060A
Navigation 1.166GHz, 1.559GHz, 1.563GHz, 1.593GHz 1.186GHz, 1.563GHz, 1.587GHz, 1.61GHz 11.9mm
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas AGVLB.25B.07.0060A.
JRH Electronics
Datasheet20 páginasHace 1 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+91.30%
Descripciones
Descripciones de Taoglas AGVLB.25B.07.0060A suministradas por sus distribuidores.
Active Patch 2 Stage LNA Antenna
RS APAC
RF ANTENNA, 1.593 TO 1.61GHZ, 3.08DBI;
GPS/GLONASS/BeiDou/IRNSS L1 + L5 Stacked Active Patch 2 Stage LNA Antenna 25x25mm PCB 60mm 1.13 IPEX MHFI(U.FL)
GPS/GLONASS/BEIDOU/IRNSS L1 + L5
RF ANTENNA, 1.593 TO 1.61GHZ, 3.08DBI; Antenna Type:GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / LNA / QZSS / SBAS; Frequency Min:1.593GHz; Frequency Max:1.61GHz; Antenna Mounting:UFL / MHF1 / I-Pex Connector; Gain:3.08dBi RoHS Compliant: Yes