Tamura S27S300D15YM
Closed Loop Current Sensor AC/DC Current ±15V 3-Pin Box/Carton/Pallet
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tamura S27S300D15YM.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Open Loop Current Sensor DC Current 5V 3-Pin Box
Industrial Current Sensors 300A 5V VREF IN/OUT OpenLoop Panel Mount
SENSOR CURRENT HALL 240A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 250A AC/DC
Current Sensor-Open Loop |Honeywell CSCA0300A000B15B01
Current Sensor, Analog, 4 Pin, Plastic
Descripciones
Descripciones de Tamura S27S300D15YM suministradas por sus distribuidores.
SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
CURRENT SENSOR HE/CL 300A
300A DC~100KHz 68mm*56.5mm