Tamura PL56-36-130B
18V(Parallel), 36V(Series) 3.12A, 1.56A Dual 56VA 115V, 230V Dual 76.2mm*64mm*48.5mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tamura PL56-36-130B.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Master Electronics
X-ON
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.65
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tamura PL56-36-130B suministradas por sus distribuidores.