Tamura PL5.0-16-130B
8V(Parallel), 16V(Series) 620mA, 310mA Dual 5VA 115V, 230V Dual 41.28mm*36.37mm*35.6mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tamura PL5.0-16-130B.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Master Electronics
DigiKey
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+122%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tamura PL5.0-16-130B suministradas por sus distribuidores.
Power Transformer 3750Vrms 5VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Transformers 16.0VCT @ 0.31A 8.0V @ 0.62A