Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tamura F03P050S05L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tamura F03P050S05L suministradas por sus distribuidores.
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9