Tamura F02P025S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 25A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tamura F02P025S05L.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.37%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tamura F02P025S05L suministradas por sus distribuidores.
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1