Takachi WH145-33-N-WB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Takachi WH145-33-N-WB.
Descripciones
Descripciones de Takachi WH145-33-N-WB suministradas por sus distribuidores.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/BLACK; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Black;