Takachi WH145-33-N-BY
Takachi CHH903NBY 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 3 Black/Yellow
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Takachi WH145-33-N-BY.
Newark
Datasheet4 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 11 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Descripciones
Descripciones de Takachi WH145-33-N-BY suministradas por sus distribuidores.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Yello