Takachi WH145-20-F4-BY
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Takachi WH145-20-F4-BY.
Newark
Datasheet1 páginasHace 11 años
Farnell
element14 APAC
TME
Descripciones
Descripciones de Takachi WH145-20-F4-BY suministradas por sus distribuidores.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Yello