TAIYO YUDEN NRS6010T2R2MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.132Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN NRS6010T2R2MMGFV.
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR T/R