TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.324Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.68%