TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.37A 0.1284Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
LKR
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+32.33%