TAIYO YUDEN MAKK2016T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 2MHz Metal 1.5A 0.16Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN MAKK2016T2R2M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.54%