TAIYO YUDEN MAASE31LAB7106MTNA01
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN MAASE31LAB7106MTNA01.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TAIYO YUDEN MAASE31LAB7106MTNA01 suministradas por sus distribuidores.
CAP, MLCC, 1206/3216, 16V, X7R, 10 UF 20 %, T&R, Q200
CAP CER 10UF 16V X7R 1206