TAIYO YUDEN LSMCA201208T330RG
Ferrite Beads Power Chip 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.008Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LSMCA201208T330RG.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.72%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TAIYO YUDEN LSMCA201208T330RG suministradas por sus distribuidores.
33 Ohms 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 4A 8mOhm
Ferrite Bead 33Ohm 4A 8Milliohms Wirewound 2-Pin 0805 Paper T/R
FERRITE BEAD, 0805, 4A, 0.008OHM; Ferrite Case Style: 0805 ^2012 Metric]; Impedance: 33ohm; DC Current Rating: 4A; Product Range: LSMC Series; DC Resistance Max: 8mohm; Impedance Tolerance: ± 25%; Product Length: 2mm; Product W