TAIYO YUDEN LB3218T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.065A 9.1Ohm DCR 1207 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB3218T331K.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 15.99Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310