TAIYO YUDEN LB2518T2R2M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.34A 0.117Ohm DCR 1007 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB2518T2R2M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
Taiyo Yuden SCT
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor 390mA 1008 T/R