TAIYO YUDEN LB2016T6R8M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.2A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB2016T6R8M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.69%