TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB2012T100M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.85%