TAIYO YUDEN CBC2016T3R3M
Inductor Power Chip Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.61A 0.351Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T3R3M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 570mA 528mOhm DCR 1008 Blister T/R