TAIYO YUDEN BRL2012T330M
Inductor PowerChip Wirewound 33uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.22A 2.6Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T330M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet12 páginasHace 12 años
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.51%