TAIYO YUDEN BRL2012T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.75A 0.234Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T1R5M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 890mA 1008 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.83A 0.143Ohm DCR 1210 T/R