TAIYO YUDEN BRC2016T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 0.61A 0.351Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T4R7M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet12 páginasHace 12 años
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.90%