TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD
Inductor PowerChip Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.96%