Taiwan Semiconductor T10JA05G-K
Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 10A, 600V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taiwan Semiconductor T10JA05G-K.
TME
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2021-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Taiwan Semiconductor T10JA05G-K suministradas por sus distribuidores.
Diode Rectifier Bridge Quad 600V 10A 4-Pin TS-6PL Tube
10A 600V Standard Bridge Rectifier
Bridge Rect. 10A 420V(RMS) 7,5/10mm