Taiwan Semiconductor MBR20H100CT C0
Diode, Schottky, 20A, 100V
Production
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetMBR20H100CT C001K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taiwan Semiconductor MBR20H100CT C0.
Newark
Datasheet4 páginasHace 12 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Taiwan Semiconductor MBR20H100CT C0 suministradas por sus distribuidores.
DIODE, SCHOTTKY, 20A, 100V
Schottky 100V 20A(2x10) TO220AB
Diode, Schottky, 20A, 100V; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:100V; Forward Current If(Av):20A; Diode Configuration:dual Common Cathode; Diode Case Style:to-220Ab; No. Of Pins:3Pins; Forward Voltage Vf Max:950Mv; Product Range:- Rohs Compliant: Yes