Taiwan Semiconductor BZS55C15 RAG
Zener Diode, 15V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.13%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-08-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-03-06
LTD Date2026-06-04
Descripciones
Descripciones de Taiwan Semiconductor BZS55C15 RAG suministradas por sus distribuidores.
1206 (Ceramics), 500mW, 5%, Zener Diode
SMD Z-Diode 0,5W 15V 1206