Taitien TYETBLSANF-38.400000
TCXO @ 38.400MHz, 2.8-3.3V, 1.0ppm, -40 to 85
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taitien TYETBLSANF-38.400000.
IHS
Datasheet1 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+58.43%
Cadena de suministros
Introduction Date2012-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-06-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
TCXO Oscillators The factory is currently not accepting orders for this product.
Descripciones
Descripciones de Taitien TYETBLSANF-38.400000 suministradas por sus distribuidores.
Clipped Sine Output Oscillator, 38.4MHz Nom
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SNWV
OSC TCXO 38.4MHZ 3.3V CLP SW SMD