Taitien OCETGLJANF-1.8432MHZ
Crystal Oscillator, 1.8432Mhz, 2.8-3.3V, 50ppm, 7.0x5.0mm, -40 to 85 C
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taitien OCETGLJANF-1.8432MHZ.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Taitien OCETGLJANF-1.8432MHZ suministradas por sus distribuidores.
Active Crystal Oscillators 1.8432MHz ±50ppm 2.8V/3.0V/3.3V SMD7050_4P