Taitien NI-10M-2455
OCXO, 10.00 MHz, 10 ppb, 5V, LVTTL, 36.3x27.2mm DIP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taitien NI-10M-2455.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Component Distributors Inc.
Cadena de suministros
Introduction Date2012-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Taitien NI-10M-2455 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVTTL