Tai Tech WCM2012F2SF-221T03
50V 300MA 2 220¦¸@ 100MHZ 400M¦¸ 0805 2MM*1.2MM*1.4MM
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai Tech WCM2012F2SF-221T03.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descripciones
Descripciones de Tai Tech WCM2012F2SF-221T03 suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.3A, 4 Pin(s)
CMC 2LN 220OHM 400MOHM 300MA
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD